•Japanese life•

Объявление

Ролевая поменяла адрес и переехала Сюда Мы вас ждём там! http://japaneselife.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Japanese life• » •Важная информация » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваши вопросы или предложения относительно ролевой. Предлагать или спрашивать различные глупости не стоит, обдумайте своё предложение как следует перед тем как писать. Помните что администраторы тоже люди и не сразут могут решить добавлять ли ваше предложение или нет.

0

2

Прошу сделать несколько магазинов, а точнее "Зоомагазин" и "Ювелирный магазин".

0

3

Kami
а сам что?

0

4

kyou
Кхм, я имел в виду разрешение. Просто в правилах не углядел пункта, позволяющего участникам самостоятельно создавать темы в игровоых форумах. Впрочем, если это разрешено, то я, конечно, зря все это написал.

0

5

Kami
можно создать и самому..главное что бы было понятное название темы и присутствовала картинка с изображением данного места

0

6

Kami написал(а):

Просто в правилах не углядел пункта, позволяющего участникам самостоятельно создавать темы в игровоых форумах

но там же нет правила запрещающего это

0

7

придержите Shirota Yuu если он не занят

0

8

Tanaka Montaro написал(а):

придержите Shirota Yuu если он не занят

Хорошо.

0

9

Добрый день.  В связи с тем, что анкеты для новичков закрыты возникают трудности с ориентацией на форуме. Хотелось бы попросить помощи администрации. Есть желание написать персонажа, связанного с якудзой. Как будет лучше вписаться? Какие есть кланы, кто ими руководит? Насколько развита эта ветка?

0

10

Taki
Вообще Якудза здесь пока не сильно развита, но если у вас есть желание вы можете сами стать главарём и начинать искать себе союзников.

0

11

Таканори
спасибо большое) тогда ждите анкеты)

0

12

О! А давайте сделаем универ, а??? А то я для школы староват, а по статусу положено учиться.. Может, и остальные потянутся.. Восемнадцати-, двадцатилетних, вроде, есть)!

0

13

Hitsu написал(а):

О! А давайте сделаем универ, а???

Сделаем.

0

14

Отлично) спасибо!

0

15

А где мне взять комнату?

0

16

Sakura
в жилом районе создаёшь себе квартиру или дом..С подробным описанием сего строения или же картинки,показывающие комнаты и прочие помещения в квартире или доме

0

17

Sakura, по-моему, ваше описание канонного персонажа из манги, не соответствует аватару. Но далее отмолчусь про саму анкету  ^^

0

18

Haru написал(а):

Sakura, по-моему, ваше описание канонного персонажа из манги, не соответствует аватару. Но далее отмолчусь про саму анкету

я же взяла картинку на аву того кто озвучива ее а не саму аниме героиню!!

0

19

Sakura, но хоть что-то. Своим ответом вы все сказали за себя)))
Я ж теперь молчу-молчу... Не обращайте внимания, мадемуазель)

0

20

Sakura
он не про это ) Он про то что ты в анкете написала что у тебя твоего героя розовые волосы большой лоб и тд в общем описала героиню аниме, а аватарка у тебя не такая. Он хотел сказать что аватарка должна соответствовать описанию )
извините за флуд )

0

21

Tsuiko
спасибо я все поняла!!!

0

22

кхем..что за флуд в рабочей теме?!!!!!

0


Вы здесь » •Japanese life• » •Важная информация » Вопросы/предложения